Schwarzkümmelöl ägypt., 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01608235
Anbieter/Hersteller:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Grundpreis:
205,00 €/1 l
  • Schwarzkümmel-Öl aus Ägypten
  • Durch schonende Kaltpressung gewonnen
  • Mit wertvollen ungesättigten essentiellen Fettsäuren
Mengenrabatt
10,25 €
-22%4
MRP²13,07 €
50 ml
Grundpreis:205,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Schwarzkümmel-Öl aus Ägypten
  • Durch schonende Kaltpressung gewonnen
  • Mit wertvollen ungesättigten essentiellen Fettsäuren
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schwarzkümmelöl
(0)
UVP129,90 €
27,99 €
(250,36 €/1 kg)
(1)
UVP174,99 €
59,49 €
(688,54 €/1 kg)
(0)
37,99 €
(221,39 €/1 kg)
(0)
UVP114,95 €
12,99 €
(316,83 €/1 kg)
(1)
UVP122,95 €
20,79 €
(154,00 €/1 kg)
(0)
UVP131,45 €
20,99 €
(272,60 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Bio Schwarzkümmelöl 250 ml, Öl PZN 11606674
    Bio Schwarzkümmelöl
    250 ml Öl
    (3)
    UVP120,95 €
    16,87 €
    (67,48 €/1 l)
    (0)
    24,29 €
    (656,49 €/1 kg)
    (4)
    UVP179,70 €
    64,56 €
    (64,56 €/1 l)
    (0)
    UVP120,95 €
    16,47 €
    (164,70 €/1 l)
    (0)
    UVP123,90 €
    20,99 €
    (760,51 €/1 kg)
    (4)
    UVP143,45 €
    35,19 €
    (70,38 €/1 l)
    -14%3
      Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
      Schwarzkümmelöl Bio
      100 ml Öl
      (1)
      UVP116,25 €
      13,99 €
      (139,90 €/1 l)
      (0)
      UVP197,90 €
      88,11 €
      (131,51 €/1 kg)
      (1)
      MRP250,28 €
      45,99 €
      (425,83 €/1 kg)

      Nach oben