Levico D 3 Dilution, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01572922
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
799,80 €/1 l
Mengenrabatt
39,99 €
-15%4
MRP²46,92 €
50 ml
Grundpreis:799,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 18Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Herz, Kreislauf & Venen
(0)
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Anaemodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 00042671
    Anaemodoron Dilution
    50 ml Dilution
    (0)
    MRP244,29 €
    39,99 €
    (799,80 €/1 l)
    -20%4
      Abbildung: Cardiodoron mite Dilution 50 ml, Dilution PZN 01441611
      Cardiodoron mite Dilution
      50 ml Dilution
      (0)
      MRP234,45 €
      27,63 €
      (552,60 €/1 l)
      (0)
      11,99 €
      (599,50 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,79 €
      11,99 €
      (599,50 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,79 €
      11,99 €
      (599,50 €/1 kg)
      -20%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
        Aurum / Lavandula comp. Creme
        70 g Creme
        (2)
        MRP231,46 €
        25,11 €
        (358,71 €/1 kg)
        (1)
        11,99 €
        (599,50 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: Crataegus comp. Dilution 2X50 ml, Dilution PZN 15426845
          Crataegus comp. Dilution
          2X50 ml Dilution
          (0)
          MRP246,55 €
          36,67 €
          (366,70 €/1 l)
          (0)
          11,99 €
          (599,50 €/1 kg)
          (2)
          MRP216,70 €
          11,40 €
          (456,00 €/1 kg)
          (0)
          34,99 €
          (1749,50 €/1 kg)
          -28%4
            Abbildung: Hypercoran Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 11170047
            Hypercoran Tropfen
            50 ml Tropfen
            (1)
            MRP224,19 €
            17,38 €
            (347,60 €/1 l)
            (0)
            MRP212,79 €
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,79 €
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)

            Nach oben