Gehwol Balsam für trockene Haut, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
01568636
Anbieter/Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
73,87 €/1 l
  • Fußbalsam für trockene, spröde, schuppige, rissige und raue Haut
  • Mit Menthol, Rosmarinöl, Lavendelöl, Lanolin, Avocadoöl, Aloe Vera und Farnesol
  • Gegen Fußschweiß
Mengenrabatt
5,54 €
-28%3
UVP¹7,65 €
75 ml
Grundpreis:73,87 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Fußbalsam für trockene, spröde, schuppige, rissige und raue Haut
  • Mit Menthol, Rosmarinöl, Lavendelöl, Lanolin, Avocadoöl, Aloe Vera und Farnesol
  • Gegen Fußschweiß
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Füße
-16%3
    Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
    Gehwol Med Lipidro Creme
    125 ml Creme
    (1)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (80,32 €/1 l)
    (1)
    UVP111,85 €
    10,61 €
    (106,10 €/1 l)
    (0)
    MRP25,95 €
    4,95 €
    (49,50 €/1 l)
    (46)
    16,87 €
    (84,35 €/1 l)
    (1)
    UVP17,95 €
    7,53 €
    (100,40 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
      Weleda Fußbalsam
      75 ml Balsam
      (2)
      UVP17,95 €
      7,33 €
      (97,73 €/1 l)
      (0)
      11,05 €
      (88,40 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
        Gehwol Fußcreme extra
        75 ml Creme
        (2)
        UVP17,65 €
        6,82 €
        (90,93 €/1 l)
        (1)
        UVP115,95 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 l)
        (0)
        MRP28,51 €
        6,49 €
        (86,53 €/1 l)
        (0)
        UVP112,05 €
        11,05 €
        (88,40 €/1 l)
        (4)
        UVP118,95 €
        17,88 €
        (89,40 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Salicyl Vaselin 10% Salbe 100 ml, Salbe PZN 01569972
          Salicyl Vaselin 10% Salbe
          100 ml Salbe
          (0)
          UVP117,15 €
          12,65 €
          (126,50 €/1 l)

          Nach oben