Schwarzkümmelsamen Spezial, 100 g

Schwarzkümmelsamen Spezial - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
01473976
Anbieter/Hersteller:
Idunn Naturprodukte
Marke/Präparat:
Grundpreis:
65,00 €/1 kg
Mengenrabatt
6,50 €
100 g
Grundpreis:65,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schwarzkümmelöl
(0)
UVP129,85 €
27,99 €
(444,29 €/1 kg)
(0)
37,99 €
(221,39 €/1 kg)
(0)
24,29 €
(656,49 €/1 kg)
(1)
MRP250,28 €
45,99 €
(425,83 €/1 kg)
(0)
UVP123,90 €
20,99 €
(760,51 €/1 kg)
(0)
UVP112,50 €
11,35 €
(276,83 €/1 kg)
(0)
UVP197,90 €
88,11 €
(131,51 €/1 kg)
-14%3
    Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
    Schwarzkümmelöl Bio
    100 ml Öl
    (1)
    UVP116,25 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    (0)
    UVP131,45 €
    20,99 €
    (272,60 €/1 kg)
    (4)
    UVP179,70 €
    64,56 €
    (64,56 €/1 l)
    (1)
    UVP122,95 €
    20,79 €
    (154,00 €/1 kg)
    (1)
    UVP174,99 €
    59,49 €
    (688,54 €/1 kg)
    (4)
    UVP143,45 €
    35,19 €
    (70,38 €/1 l)
    (0)
    UVP129,90 €
    27,99 €
    (250,36 €/1 kg)
    (0)
    UVP114,95 €
    12,99 €
    (316,83 €/1 kg)

    Nach oben