Urgosorb 10x10 cm Kompressen, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
01018427
Anbieter/Hersteller:
Urgo GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
16,08 €/1 St
Mengenrabatt
321,52 €
-11%4
MRP²361,04 €
20 St
Grundpreis:16,08 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+3,22 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Urgo
-17%4
    Abbildung: Sanyrene Öl 50 ml, Öl PZN 04412366
    Sanyrene Öl
    50 ml Öl
    (1)
    MRP274,79 €
    62,33 €
    (1246,60 €/1 l)
    (0)
    MRP21.788,92 €
    1383,64 €
    (23,06 €/1 St)
      Abbildung: Urgo Aphthen flüssig 6 ml, Flüssigkeit PZN 11637321
      Urgo Aphthen flüssig
      6 ml Flüssigkeit
      (0)
      14,86 €
       
      -33%4
        Abbildung: Urgotül 5x5 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 04114203
        Urgotül 5x5 cm Wundgaze
        10 St Wundgaze
        (0)
        MRP295,99 €
        64,54 €
        (6,45 €/1 St)
        (0)
        MRP21.418,91 €
        1086,03 €
        (9,05 €/1 St)
        (0)
        MRP232,22 €
        28,99 €
         
        (0)
        MRP254,89 €
        47,99 €
        (0,10 €/1 St)
        (2)
        14,46 €
         
        (0)
        MRP21.134,24 €
        916,99 €
        (15,28 €/1 St)
        -13%4
          Abbildung: Urgoclean Kompresse 10x12 cm 20 St, Kompressen PZN 08456283
          Urgoclean Kompresse 10x12 cm
          20 St Kompressen
          (0)
          MRP2761,61 €
          666,19 €
          (33,31 €/1 St)
            Abbildung: Sanyrene Öl 20 ml, Öl PZN 03488982
            Sanyrene Öl
            20 ml Öl
            (1)
            41,19 €
            (2059,50 €/1 l)
            (0)
            11,45 €
             
            -6%4
              Abbildung: Optiskin Pflaster 53x70 mm 50 St, Pflaster PZN 00663048
              Optiskin Pflaster 53x70 mm
              50 St Pflaster
              (1)
              MRP292,59 €
              87,24 €
              (1,74 €/1 St)
              (0)
              55,99 €
              (1,12 €/1 St)
              -23%4
                Abbildung: Urgotül 10x10 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 00879506
                Urgotül 10x10 cm Wundgaze
                10 St Wundgaze
                (0)
                MRP2123,61 €
                94,99 €
                (9,50 €/1 St)

                Nach oben