Natrium chloratum D 12 Globuli, 10 g

Natrium chloratum D 12 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00908975
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
10 g
Grundpreis:1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Dr. Reckeweg
(0)
MRP219,33 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
(0)
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-18%4
    Abbildung: Herpes-Gastreu R68 Tropfen zum Einnehmen 22 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 01374174
    Herpes-Gastreu R68 Tropfen zum Einnehmen
    22 ml Tropfen zum Einnehmen
    (0)
    MRP210,96 €
    8,99 €
    (408,64 €/1 l)
    -11%4
      Abbildung: Arnica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907214
      Arnica D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP210,63 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP210,67 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP210,63 €
      8,55 €
      (855,00 €/1 kg)
      -19%4
        Abbildung: Hypericum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908797
        Hypericum D 12 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP210,43 €
        8,49 €
        (849,00 €/1 kg)
        -12%4
          Abbildung: China D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907881
          China D 12 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP210,67 €
          9,39 €
          (939,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP219,33 €
          14,99 €
          (299,80 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Cimicifuga D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907929
            Cimicifuga D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP210,59 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP219,33 €
            16,99 €
            (339,80 €/1 l)
            -14%4
              Abbildung: Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908188
              Drosera D 6 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP210,43 €
              8,99 €
              (899,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP210,63 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP211,17 €
              9,99 €
              (454,09 €/1 l)
              (0)
              MRP210,63 €
              9,59 €
              (959,00 €/1 kg)

              Nach oben