Pinzette Splitter spitz rostfrei 13 cm, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
00752898
Anbieter/Hersteller:
Careliv Produkte OHG
Mengenrabatt
2,99 €
-20%4
MRP²3,76 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(5)
MRP256,91 €
45,99 €
(23,00 €/1 St)
-40%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
    Rhinospray Plus Nasenspray
    10 ml Dosierspray
    (4)
    MRP210,80 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 l)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      5,99 €
      (599,00 €/1 kg)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      3,99 €
      (266,00 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
          algovir Nasenspray
          20 ml Spray
          (4)
          UVP115,49 €
          13,99 €
          (699,50 €/1 l)
          (3)
          UVP15,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)

            Nach oben