DHU Nisylen Liquidum, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
DHU Nisylen Liquidum - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
00726518
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
366,33 €/1 l
  • Homöopathischen Arzneimittel
  • Bei fieberhaften grippalen Infekten
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
10,99 €
-28%4
MRP²15,25 €
30 ml
Grundpreis:366,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Homöopathischen Arzneimittel
  • Bei fieberhaften grippalen Infekten
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 46Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU Komplexmittel
-10%4
    Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04187656
    DHU Klimaktoplant N Tabletten
    100 St Tabletten
    (5)
    MRP219,38 €
    17,49 €
    (0,17 €/1 St)
    -18%4
      Abbildung: Zappelin® Globuli 10 g, Globuli PZN 17587274
      Zappelin® Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP219,50 €
      15,99 €
      (1599,00 €/1 kg)
      -21%4
        Abbildung: DHU Nisylen Tabletten 60 St, Tabletten PZN 08654623
        DHU Nisylen Tabletten
        60 St Tabletten
        (0)
        MRP215,25 €
        11,99 €
        (0,20 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
          DHU Klimaktoplant N Tabletten
          280 St Tabletten
          (5)
          MRP251,58 €
          39,99 €
          (0,14 €/1 St)
          -16%4
            Abbildung: DHU Rhus comp.Gel 100 g, Gel PZN 15528830
            DHU Rhus comp.Gel
            100 g Gel
            (0)
            MRP217,74 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            -16%4
              Abbildung: DHU Tonsiotren H Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07135938
              DHU Tonsiotren H Tabletten
              60 St Tabletten
              (2)
              MRP215,03 €
              12,65 €
              (0,21 €/1 St)
              -21%4
                Abbildung: DHU Halicar Salbe N 100 g, Salbe PZN 01339597
                DHU Halicar Salbe N
                100 g Salbe
                (2)
                MRP227,84 €
                21,99 €
                (219,90 €/1 kg)
                -15%4
                  Abbildung: DHU Halicar Salbe N 50 g, Salbe PZN 01339580
                  DHU Halicar Salbe N
                  50 g Salbe
                  (2)
                  MRP216,49 €
                  13,99 €
                  (279,80 €/1 kg)
                  -18%4
                    Abbildung: DHU Bicomplex 17 Tabletten 150 St, Tabletten PZN 16743111
                    DHU Bicomplex 17 Tabletten
                    150 St Tabletten
                    (0)
                    MRP220,60 €
                    16,99 €
                    (0,11 €/1 St)
                    (0)
                    MRP221,33 €
                    19,99 €
                    (399,80 €/1 l)
                    -6%4
                      Abbildung: DHU Echinacea Pentarkan H 50 ml, Mischung PZN 01476288
                      DHU Echinacea Pentarkan H
                      50 ml Mischung
                      (0)
                      MRP221,33 €
                      19,99 €
                      (399,80 €/1 l)
                      -27%4
                        Abbildung: DHU Manuia Tabletten 40 St, Tabletten PZN 06789520
                        DHU Manuia Tabletten
                        40 St Tabletten
                        (0)
                        MRP216,49 €
                        11,99 €
                        (0,30 €/1 St)
                        (0)
                        8,99 €
                        (449,50 €/1 l)
                        -15%4
                          Abbildung: Bellilin® Tabletten 40 St, Tabletten PZN 17587340
                          Bellilin® Tabletten
                          40 St Tabletten
                          (0)
                          MRP216,49 €
                          13,99 €
                          (0,35 €/1 St)
                          (0)
                          MRP221,33 €
                          19,99 €
                          (399,80 €/1 l)

                          Nach oben