Ossofortin forte Kautabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
00465733
Anbieter/Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Ossofortin
Grundpreis:
0,37 €/1 St
Mengenrabatt
21,99 €
-14%4
MRP²25,45 €
60 St
Grundpreis:0,37 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
-20%4
    Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
    Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (2)
    MRP223,80 €
    19,08 €
    (0,19 €/1 St)
    (0)
    MRP217,11 €
    14,99 €
    (0,17 €/1 St)
    -38%4
      Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
      Calcium 500 Hexal Brausetabletten
      100 St Brausetabletten
      (0)
      MRP227,67 €
      17,07 €
      (0,17 €/1 St)
      -40%4
        Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
        Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
        100 St Brausetabletten
        (0)
        MRP243,57 €
        26,12 €
        (0,26 €/1 St)
        -30%3
          Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
          Zentramin classic Tabletten
          100 St Tabletten
          (1)
          UVP147,60 €
          33,46 €
          (669,20 €/1 kg)
          (3)
          MRP241,13 €
          24,61 €
          (0,25 €/1 St)
          (3)
          MRP216,69 €
          10,04 €
          (0,25 €/1 St)
          -38%4
            Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
            Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
            100 St Brausetabletten
            (0)
            MRP253,83 €
            33,36 €
            (0,33 €/1 St)
            -16%3
              Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
              Durologes osteo Filmtabletten
              60 St Filmtabletten
              (0)
              UVP120,95 €
              17,68 €
              (192,17 €/1 kg)
              -37%4
                Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
                Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
                120 St Kautabletten
                (1)
                MRP240,69 €
                25,62 €
                (0,21 €/1 St)
                -10%3
                  Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
                  Kids Calcium Kautabletten
                  180 St Kautabletten
                  (0)
                  UVP118,50 €
                  16,67 €
                  (100,42 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP19,95 €
                  9,24 €
                  (46,67 €/1 kg)
                  (2)
                  UVP121,99 €
                  15,67 €
                  (159,90 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP14,45 €
                  3,81 €
                  (68,65 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP127,96 €
                  21,70 €
                  (620,00 €/1 kg)

                  Nach oben