Kaiser Natron Fußbad, 500 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
500 g
PZN/Art.Nr.:
00451257
Anbieter/Hersteller:
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
21,98 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-8%3
UVP¹11,99 €
500 g
Grundpreis:21,98 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kaiser Natron
(3)
UVP13,20 €
2,80 €
(11,20 €/1 kg)
-30%4
    Abbildung: Kaiser Natron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00494574
    Kaiser Natron Tabletten
    100 St Tabletten
    (1)
    MRP24,32 €
    3,01 €
    (30,10 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: Kaiser Natron Bad 500 g, Pulver PZN 00451263
      Kaiser Natron Bad
      500 g Pulver
      (0)
      MRP215,46 €
      11,99 €
      (23,98 €/1 kg)
      (3)
      UVP11,10 €
      0,99 €
      (19,80 €/1 kg)

      Nach oben