Wermut Tee, 300 g

Wermut Tee - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
300 g
PZN/Art.Nr.:
00430462
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
46,63 €/1 kg
Mengenrabatt
13,99 €
300 g
Grundpreis:46,63 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentee
(8)
5,62 €
(140,50 €/1 kg)
-14%3
    Abbildung: Löwenzahn Tee 140 g, Tee PZN 13162365
    Löwenzahn Tee
    140 g Tee
    (3)
    UVP112,79 €
    10,99 €
    (78,50 €/1 kg)
    (1)
    UVP15,40 €
    4,99 €
    (124,75 €/1 kg)
    (3)
    9,24 €
    (246,40 €/1 kg)
    (0)
    MRP26,93 €
    5,99 €
    (199,67 €/1 kg)
    (0)
    UVP15,40 €
    4,21 €
    (140,33 €/1 kg)
    (1)
    MRP25,16 €
    4,49 €
    (0,30 €/1 St)
    -10%3
      Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
      Kamillenblüten Tee
      75 g Tee
      (2)
      UVP18,49 €
      7,63 €
      (101,73 €/1 kg)
      (8)
      5,32 €
      (177,33 €/1 kg)
      -12%3
        Abbildung: H&S Kamillentee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070387
        H&S Kamillentee Filterbeutel
        20X1.5 g Filterbeutel
        (0)
        UVP13,95 €
        3,49 €
        (116,33 €/1 kg)
        (2)
        5,99 €
        (133,11 €/1 kg)
        (0)
        UVP15,70 €
        3,99 €
        (99,75 €/1 kg)
        (3)
        5,62 €
        (140,50 €/1 kg)
        (8)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (166,33 €/1 kg)
        (1)
        MRP26,86 €
        5,49 €
        (183,00 €/1 kg)

        Nach oben