Fortan Ohrpflegemittel vet. (für Tiere), 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00393494
Anbieter/Hersteller:
FORTAN GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Fortan
Grundpreis:
198,00 €/1 l
Mengenrabatt
9,90 €
-9%4
MRP²10,86 €
50 ml
Grundpreis:198,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ohren, Augen & Zähne
(0)
UVP110,99 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
(0)
UVP114,95 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
(0)
UVP131,81 €
29,99 €
(254,15 €/1 l)
(1)
MRP214,44 €
12,99 €
(259,80 €/1 l)
(0)
21,99 €
(2199,00 €/1 l)
(0)
MRP218,48 €
16,99 €
(242,71 €/1 kg)
(0)
UVP115,20 €
13,99 €
(233,17 €/1 l)
(1)
20,99 €
(139,93 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Canosept Ohr-Reiniger für Hunde 125 ml, Flüssigkeit PZN 10961545
    Canosept Ohr-Reiniger für Hunde
    125 ml Flüssigkeit
    (1)
    UVP110,99 €
    9,99 €
    (79,92 €/1 l)
    (0)
    UVP131,81 €
    29,99 €
    (254,15 €/1 l)
    (0)
    UVP127,51 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 l)
    (0)
    UVP120,95 €
    16,99 €
    (339,80 €/1 l)
    (0)
    19,99 €
    (285,57 €/1 kg)
    (0)
    UVP116,45 €
    14,99 €
    (66,92 €/1 kg)
    (0)
    22,99 €
    (183,92 €/1 l)

    Nach oben