Zink – Tabletten und Kapseln aus der Apotheke
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, NICApur Micronutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 12412185
PZN/Art.Nr.: 12412185
UVP124,95 €
17,99 €
(1124,38 €/1 kg)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16942951
PZN/Art.Nr.: 16942951
UVP116,95 €
15,99 €
(148,06 €/1 kg)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Lutschtabletten, MensSana AG
PZN/Art.Nr.: 12354660
PZN/Art.Nr.: 12354660
UVP130,85 €
28,99 €
(568,43 €/1 kg)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02578499
PZN/Art.Nr.: 02578499
UVP124,99 €
21,99 €
(439,80 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 02415337
PZN/Art.Nr.: 02415337
MRP210,97 €
7,49 €
(0,37 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03000549
PZN/Art.Nr.: 03000549
MRP224,74 €
22,90 €
(0,23 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Astrid Twardy GmbH
PZN/Art.Nr.: 19741667
PZN/Art.Nr.: 19741667
UVP120,99 €
16,99 €
(323,62 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X20 g, Pulver, nutrimmun GmbH
PZN/Art.Nr.: 12901553
PZN/Art.Nr.: 12901553
UVP155,95 €
49,99 €
(83,32 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Dr. Koll Biopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18137662
PZN/Art.Nr.: 18137662
MRP235,98 €
29,99 €
(599,80 €/1 l)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, NICApur Micronutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 14411681
PZN/Art.Nr.: 14411681
UVP124,95 €
22,99 €
(957,92 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Brausetabletten, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01564555
PZN/Art.Nr.: 01564555
MRP229,30 €
26,99 €
(0,27 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, shanab pharma e.U.
PZN/Art.Nr.: 16851131
PZN/Art.Nr.: 16851131
MRP240,96 €
33,99 €
(1788,95 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
PZN/Art.Nr.: 09704398
PZN/Art.Nr.: 09704398
27,43 €
(517,55 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 12741486
PZN/Art.Nr.: 12741486
MRP221,77 €
16,99 €
(134,84 €/1 kg)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 19787043
PZN/Art.Nr.: 19787043
UVP129,95 €
26,99 €
(633,57 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 18113153
PZN/Art.Nr.: 18113153
UVP136,99 €
32,59 €
(1905,85 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08690613
PZN/Art.Nr.: 08690613
MRP211,75 €
9,99 €
(0,25 €/1 St)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 00541925
PZN/Art.Nr.: 00541925
28,99 €
(785,64 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 18302291
PZN/Art.Nr.: 18302291
UVP129,70 €
24,99 €
(1785,00 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Vita World GmbH
PZN/Art.Nr.: 14141885
PZN/Art.Nr.: 14141885
UVP124,90 €
22,52 €
(321,71 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12416898
PZN/Art.Nr.: 12416898
UVP150,55 €
45,73 €
(1650,90 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 12741411
PZN/Art.Nr.: 12741411
MRP228,18 €
24,99 €
(95,75 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 St, Tabletten, Warnke Vitalstoffe GmbH
PZN/Art.Nr.: 01355194
PZN/Art.Nr.: 01355194
UVP113,95 €
11,99 €
(144,46 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, MEDICOM Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18806790
PZN/Art.Nr.: 18806790
MRP223,15 €
17,49 €
(728,75 €/1 kg)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12477457
PZN/Art.Nr.: 12477457
UVP124,90 €
20,99 €
(699,67 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Heidelberger Chlorella GmbH
PZN/Art.Nr.: 07537803
PZN/Art.Nr.: 07537803
26,58 €
(492,22 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18194281
PZN/Art.Nr.: 18194281
UVP144,90 €
41,60 €
(1300,00 €/1 kg)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Derma Enzinger GmbH
PZN/Art.Nr.: 19261453
PZN/Art.Nr.: 19261453
UVP133,50 €
26,93 €
(997,41 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 03132995
PZN/Art.Nr.: 03132995
UVP127,10 €
24,51 €
(408,50 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 19439796
PZN/Art.Nr.: 19439796
29,99 €
(649,13 €/1 kg)
Artikel verfügbar

