VITAMIN-B-KOMPLEX – KAPSELN UND TABLETTEN
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
250 ml, Tonikum, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06149246
PZN/Art.Nr.: 06149246
UVP113,99 €
11,05 €
(44,20 €/1 l)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, R(h)ein Nutrition & Health GmbH
PZN/Art.Nr.: 15316648
PZN/Art.Nr.: 15316648
UVP136,99 €
19,99 €
(521,93 €/1 kg)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50X2.5 g, Granulat, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 18769310
PZN/Art.Nr.: 18769310
UVP116,75 €
13,56 €
(108,48 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10141902
PZN/Art.Nr.: 10141902
UVP114,95 €
11,99 €
(521,30 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Pulver, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 17380314
PZN/Art.Nr.: 17380314
MRP25,68 €
4,49 €
(44,90 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 16198926
PZN/Art.Nr.: 16198926
44,81 €
(1357,88 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 13815258
PZN/Art.Nr.: 13815258
MRP223,04 €
20,07 €
(278,75 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x30 St, Kombipackung, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032857
PZN/Art.Nr.: 08032857
UVP1145,98 €
123,98 €
(86,10 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19160812
PZN/Art.Nr.: 19160812
UVP129,50 €
24,99 €
(511,04 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 18760556
PZN/Art.Nr.: 18760556
UVP116,95 €
15,99 €
(841,58 €/1 kg)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
45 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07189437
PZN/Art.Nr.: 07189437
MRP25,93 €
4,99 €
(364,23 €/1 kg)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
300 St, Tabletten, Dr. Wolz Zell GmbH
PZN/Art.Nr.: 03088082
PZN/Art.Nr.: 03088082
UVP113,90 €
12,99 €
(173,20 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04722598
PZN/Art.Nr.: 04722598
49,99 €
(510,10 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07621366
PZN/Art.Nr.: 07621366
UVP129,17 €
26,99 €
(364,73 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Hartkapseln, Cefak KG
PZN/Art.Nr.: 16833943
PZN/Art.Nr.: 16833943
MRP217,84 €
15,99 €
(603,40 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Kyberg Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 11374821
PZN/Art.Nr.: 11374821
UVP124,95 €
22,90 €
(880,77 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 00629608
PZN/Art.Nr.: 00629608
24,99 €
(595,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Heidelberger Chlorella GmbH
PZN/Art.Nr.: 09894594
PZN/Art.Nr.: 09894594
UVP156,80 €
50,99 €
(772,58 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 12516430
PZN/Art.Nr.: 12516430
UVP134,95 €
31,62 €
(808,70 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 19433026
PZN/Art.Nr.: 19433026
UVP115,20 €
11,40 €
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Kyberg Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 06325163
PZN/Art.Nr.: 06325163
UVP114,95 €
13,99 €
(518,15 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Weichkapseln, Makolpharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14179362
PZN/Art.Nr.: 14179362
UVP159,40 €
53,46 €
(1493,30 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Langer vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 11564674
PZN/Art.Nr.: 11564674
12,99 €
(288,67 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
140 St, Kapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 19404651
PZN/Art.Nr.: 19404651
39,99 €
(472,70 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18771703
PZN/Art.Nr.: 18771703
MRP219,80 €
17,99 €
(1175,82 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Mediakos GmbH
PZN/Art.Nr.: 18299778
PZN/Art.Nr.: 18299778
MRP215,89 €
13,99 €
(699,50 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18304321
PZN/Art.Nr.: 18304321
UVP112,85 €
10,99 €
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Filmtabletten, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 12470509
PZN/Art.Nr.: 12470509
UVP129,45 €
23,14 €
(170,20 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16006602
PZN/Art.Nr.: 16006602
UVP121,85 €
17,99 €
(908,59 €/1 kg)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Filmtabletten, Velag Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19752903
PZN/Art.Nr.: 19752903
UVP122,50 €
13,99 €
(135,83 €/1 kg)
-38%3
Artikel auf Lager

