Magnesium – Tabletten, Kapseln und Co. aus der Apotheke
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10782162
PZN/Art.Nr.: 10782162
UVP119,95 €
15,61 €
(129,01 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 05565540
PZN/Art.Nr.: 05565540
UVP115,98 €
14,66 €
(401,64 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10X10 ml, Ampullen, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02606942
PZN/Art.Nr.: 02606942
MRP218,97 €
15,47 €
(154,70 €/1 l)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 07606088
PZN/Art.Nr.: 07606088
MRP218,31 €
16,07 €
(0,16 €/1 St)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Pellets, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14371272
PZN/Art.Nr.: 14371272
UVP131,20 €
27,63 €
(354,23 €/1 kg)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 11013448
PZN/Art.Nr.: 11013448
MRP218,97 €
11,65 €
(0,29 €/1 St)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18812514
PZN/Art.Nr.: 18812514
UVP129,95 €
24,99 €
(257,63 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x100 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032347
PZN/Art.Nr.: 08032347
UVP192,80 €
69,90 €
(158,86 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Kapseln, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032327
PZN/Art.Nr.: 08032327
UVP180,90 €
63,99 €
(0,32 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 05852191
PZN/Art.Nr.: 05852191
UVP142,20 €
33,59 €
(322,98 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Granulat, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01316917
PZN/Art.Nr.: 01316917
UVP121,50 €
17,48 €
(87,40 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Granulat, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16622146
PZN/Art.Nr.: 16622146
UVP121,95 €
17,58 €
(48,83 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 07514179
PZN/Art.Nr.: 07514179
UVP149,95 €
45,11 €
(196,05 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
360 St, Tabletten, Dr. Grandel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02529118
PZN/Art.Nr.: 02529118
UVP154,00 €
44,71 €
(219,17 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 18160135
PZN/Art.Nr.: 18160135
UVP119,55 €
16,07 €
(272,37 €/1 kg)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Brausetabletten, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04909919
PZN/Art.Nr.: 04909919
MRP215,00 €
13,26 €
(0,27 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18778668
PZN/Art.Nr.: 18778668
UVP14,45 €
3,81 €
(68,65 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 St, Granulat, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032651
PZN/Art.Nr.: 08032651
UVP142,20 €
32,16 €
(80,40 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 05969496
PZN/Art.Nr.: 05969496
UVP124,45 €
20,89 €
(311,79 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 16018640
PZN/Art.Nr.: 16018640
MRP227,75 €
19,06 €
(121,71 €/1 kg)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Lutschtabletten, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 07274344
PZN/Art.Nr.: 07274344
MRP220,76 €
17,58 €
(0,18 €/1 St)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100X2.5 g, Granulat, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 18769327
PZN/Art.Nr.: 18769327
UVP129,90 €
25,62 €
(102,48 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Pellets, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19150883
PZN/Art.Nr.: 19150883
UVP134,95 €
29,64 €
(260,00 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Pulver, Dr. Grandel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01488529
PZN/Art.Nr.: 01488529
UVP133,00 €
27,63 €
(200,22 €/1 kg)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Lutschtabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06195424
PZN/Art.Nr.: 06195424
MRP220,80 €
15,77 €
(0,08 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 19759006
PZN/Art.Nr.: 19759006
UVP131,95 €
27,28 €
(203,58 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 20279429
PZN/Art.Nr.: 20279429
UVP159,99 €
55,77 €
(397,22 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Pulver, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10933655
PZN/Art.Nr.: 10933655
UVP124,95 €
18,98 €
(85,50 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032451
PZN/Art.Nr.: 08032451
MRP272,86 €
58,99 €
(0,29 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 05133036
PZN/Art.Nr.: 05133036
UVP134,00 €
27,99 €
(285,61 €/1 kg)
-18%3
Artikel auf Lager

