Calcium – Kapseln und Tabletten aus der Apotheke
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 St, Kautabletten, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19145161
PZN/Art.Nr.: 19145161
UVP119,50 €
12,99 €
(134,89 €/1 kg)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18114684
PZN/Art.Nr.: 18114684
16,99 €
(74,52 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 02340148
PZN/Art.Nr.: 02340148
MRP212,77 €
8,03 €
(0,40 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 17819483
PZN/Art.Nr.: 17819483
UVP121,45 €
19,99 €
(166,58 €/1 kg)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Brausetabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09911631
PZN/Art.Nr.: 09911631
MRP253,87 €
49,99 €
(0,42 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Filmtabletten, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01047357
PZN/Art.Nr.: 01047357
MRP210,89 €
8,33 €
(0,21 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Espara GmbH
PZN/Art.Nr.: 16536412
PZN/Art.Nr.: 16536412
UVP126,90 €
22,99 €
(345,20 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 St, Tabletten, Warnke Vitalstoffe GmbH
PZN/Art.Nr.: 02530914
PZN/Art.Nr.: 02530914
MRP216,26 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
320 St, Tabletten, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18076216
PZN/Art.Nr.: 18076216
49,99 €
(223,17 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Brausetabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05114122
PZN/Art.Nr.: 05114122
UVP13,25 €
2,99 €
(27,69 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kautabletten, LABORATOIRE INNOTECH INTERNATIONAL
PZN/Art.Nr.: 08523849
PZN/Art.Nr.: 08523849
MRP228,99 €
19,99 €
(0,22 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 03648954
PZN/Art.Nr.: 03648954
15,99 €
(432,16 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Brausetabletten, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09097188
PZN/Art.Nr.: 09097188
MRP240,76 €
33,99 €
(0,28 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10060204
PZN/Art.Nr.: 10060204
MRP25,74 €
4,99 €
(58,02 €/1 kg)
-13%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08920757
PZN/Art.Nr.: 08920757
MRP229,19 €
25,99 €
(0,22 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Filmtabletten, Teva GmbH
PZN/Art.Nr.: 01627416
PZN/Art.Nr.: 01627416
UVP115,78 €
14,09 €
(0,07 €/1 St)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
270 g, Granulat, XENOFIT GmbH
PZN/Art.Nr.: 01467237
PZN/Art.Nr.: 01467237
MRP27,39 €
6,99 €
(25,89 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
240 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 07559555
PZN/Art.Nr.: 07559555
43,71 €
(218,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10060173
PZN/Art.Nr.: 10060173
MRP26,46 €
4,99 €
(38,38 €/1 kg)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Brausetabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09911654
PZN/Art.Nr.: 09911654
MRP272,47 €
58,49 €
(0,49 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Denk Pharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11053985
PZN/Art.Nr.: 11053985
UVP14,95 €
3,99 €
(44,33 €/1 kg)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Brausetabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 09640416
PZN/Art.Nr.: 09640416
MRP267,48 €
46,69 €
(0,39 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Brausetabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07769985
PZN/Art.Nr.: 07769985
MRP253,82 €
45,99 €
(0,38 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kaudragees, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 11665961
PZN/Art.Nr.: 11665961
MRP224,07 €
20,99 €
(144,76 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 16018597
PZN/Art.Nr.: 16018597
MRP224,33 €
18,97 €
(158,08 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 13905524
PZN/Art.Nr.: 13905524
MRP210,86 €
9,99 €
(79,29 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Sanomotion GmbH
PZN/Art.Nr.: 17628671
PZN/Art.Nr.: 17628671
29,99 €
(282,13 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, AMOSVITAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 09930172
PZN/Art.Nr.: 09930172
UVP13,25 €
2,99 €
(31,47 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Vita World GmbH
PZN/Art.Nr.: 09424776
PZN/Art.Nr.: 09424776
UVP111,90 €
10,99 €
(102,90 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Warnke Vitalstoffe GmbH
PZN/Art.Nr.: 02530937
PZN/Art.Nr.: 02530937
UVP19,95 €
8,99 €
(224,75 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

