Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
5X100 ml, Infusionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08439445
PZN/Art.Nr.: 08439445
24,99 €
(49,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1000 ml, Infusionslösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02098753
PZN/Art.Nr.: 02098753
MRP281,00 €
69,19 €
(6,92 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Lösung, lege artis Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04406325
PZN/Art.Nr.: 04406325
21,39 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X8 ml, Lösung zum Einnehmen, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14299936
PZN/Art.Nr.: 14299936
UVP126,63 €
21,99 €
(274,88 €/1 l)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2.5 ml, Lösung, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 13710447
PZN/Art.Nr.: 13710447
MRP221,75 €
17,98 €
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2.5 ml, Lösung, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 10382190
PZN/Art.Nr.: 10382190
24,01 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2.5 ml, Lösung, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 10382184
PZN/Art.Nr.: 10382184
20,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X300 ml, Flüssigkeit, Alcon Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11374844
PZN/Art.Nr.: 11374844
48,14 €
(40,12 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
360 ml, Lösung, Alcon Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11126974
PZN/Art.Nr.: 11126974
MRP228,28 €
24,33 €
(67,58 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04644059
PZN/Art.Nr.: 04644059
MRP218,34 €
15,99 €
(133,25 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit, ALLPHARM Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 01049416
PZN/Art.Nr.: 01049416
MRP225,88 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X10 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19679589
PZN/Art.Nr.: 19679589
MRP229,57 €
27,19 €
(90,63 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 18679506
PZN/Art.Nr.: 18679506
35,04 €
(35,04 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Lösung, Alcon Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00679492
PZN/Art.Nr.: 00679492
MRP221,81 €
19,99 €
(66,63 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
PZN/Art.Nr.: 00603000
PZN/Art.Nr.: 00603000
21,99 €
(219,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Lösung, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13921724
PZN/Art.Nr.: 13921724
UVP140,46 €
32,19 €
(10,73 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Lösung, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13921701
PZN/Art.Nr.: 13921701
UVP134,09 €
26,69 €
(8,90 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Lösung, O'ZOO GmbH
PZN/Art.Nr.: 18910180
PZN/Art.Nr.: 18910180
UVP141,63 €
38,59 €
(12,86 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, OPTIMA Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 03691111
PZN/Art.Nr.: 03691111
13,99 €
(55,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, OPTIMA Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 00182797
PZN/Art.Nr.: 00182797
UVP115,38 €
14,39 €
(28,78 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Lösung, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13921664
PZN/Art.Nr.: 13921664
UVP124,01 €
18,89 €
(6,30 €/1 St)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X6.9 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Ardeypharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 13752411
PZN/Art.Nr.: 13752411
MRP221,06 €
17,99 €
(86,91 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5X1 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 19957278
PZN/Art.Nr.: 19957278
MRP217,06 €
15,75 €
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Infusionslösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 01471434
PZN/Art.Nr.: 01471434
MRP213,65 €
10,99 €
(10,99 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Lösung, athenstaedt GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11646596
PZN/Art.Nr.: 11646596
UVP19,06 €
8,49 €
(84,90 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, SC Johnson Professional GmbH
PZN/Art.Nr.: 07330249
PZN/Art.Nr.: 07330249
16,12 €
(161,20 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 16794195
PZN/Art.Nr.: 16794195
UVP119,98 €
17,89 €
(17,89 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
PZN/Art.Nr.: 03974501
PZN/Art.Nr.: 03974501
9,99 €
(39,96 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11006767
PZN/Art.Nr.: 11006767
9,49 €
(189,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07299485
PZN/Art.Nr.: 07299485
UVP19,99 €
9,49 €
(18,98 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

