Dioscorea
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04215200
PZN/Art.Nr.: 04215200
13,99 €
(1399,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07247169
PZN/Art.Nr.: 07247169
MRP213,95 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04215217
PZN/Art.Nr.: 04215217
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07247175
PZN/Art.Nr.: 07247175
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08479309
PZN/Art.Nr.: 08479309
MRP222,96 €
21,59 €
(2159,00 €/1 kg)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07456430
PZN/Art.Nr.: 07456430
14,45 €
(1445,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07247152
PZN/Art.Nr.: 07247152
13,95 €
(1395,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

