Speedicath
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 06905021
PZN/Art.Nr.: 06905021
MRP2132,54 €
113,99 €
(3,80 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 11692679
PZN/Art.Nr.: 11692679
MRP2132,54 €
116,99 €
(3,90 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 05531512
PZN/Art.Nr.: 05531512
117,99 €
(3,93 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 11692685
PZN/Art.Nr.: 11692685
MRP2132,54 €
117,99 €
(3,93 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032501
PZN/Art.Nr.: 08032501
UVP1265,08 €
217,10 €
(3,62 €/1 St)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032502
PZN/Art.Nr.: 08032502
UVP1265,08 €
209,74 €
(3,50 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 09773152
PZN/Art.Nr.: 09773152
MRP2157,44 €
119,99 €
(6,00 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 04245017
PZN/Art.Nr.: 04245017
MRP2142,35 €
109,99 €
(3,67 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 16129782
PZN/Art.Nr.: 16129782
MRP2116,89 €
98,00 €
(3,27 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 04244986
PZN/Art.Nr.: 04244986
MRP2142,35 €
107,99 €
(3,60 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 17616254
PZN/Art.Nr.: 17616254
MRP2253,65 €
219,49 €
(7,32 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032503
PZN/Art.Nr.: 08032503
UVP1265,08 €
215,26 €
(3,59 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 05531506
PZN/Art.Nr.: 05531506
MRP2142,35 €
116,99 €
(3,90 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 11692691
PZN/Art.Nr.: 11692691
MRP2142,35 €
115,99 €
(3,87 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 04244822
PZN/Art.Nr.: 04244822
MRP2142,35 €
123,19 €
(4,11 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 10796371
PZN/Art.Nr.: 10796371
MRP2160,99 €
129,99 €
(4,33 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 10358783
PZN/Art.Nr.: 10358783
164,23 €
(8,21 €/1 St)
Artikel verfügbar

