Injeel

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Tonico Injeel N Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01808632
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01808632
MRP226,72 €
21,29 €
(2,13 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Nux vomica Injeel S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04563119
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04563119
MRP230,15 €
24,99 €
(2,50 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Neuro Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 03058477
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03058477
MRP226,72 €
20,99 €
(2,10 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Atp Injeel forte Ampullen 100 St, Ampullen PZN 01813490
Pflichtangaben
100 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01813490
MRP2220,95 €
198,99 €
(1,99 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Glandula Suprarenalis suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00420937
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00420937
MRP234,15 €
28,99 €
(2,90 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pankreas Suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00762313
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00762313
MRP234,15 €
28,49 €
(2,85 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Neralgo Rhem Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 03679096
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03679096
MRP226,72 €
19,69 €
(1,97 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Herpes Zoster Nosode Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01831186
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01831186
MRP232,99 €
25,99 €
(2,60 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Ren suis Injeel forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00864410
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00864410
MRP233,19 €
29,99 €
(3,00 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Strophanthus Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00980381
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00980381
MRP230,15 €
26,62 €
(2,66 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Rhus toxicodendron Injeel S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04563467
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04563467
MRP230,15 €
25,99 €
(2,60 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Sinusitis Nosode Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00939852
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00939852
MRP232,99 €
25,99 €
(2,60 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Phosphorus Injeel S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04563208
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04563208
MRP230,15 €
25,99 €
(2,60 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Para Benzochinon Injeel forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01497304
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01497304
MRP229,50 €
22,99 €
(2,30 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bronchus suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00156699
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00156699
MRP232,56 €
29,99 €
(3,00 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Gingiva Suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01815106
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01815106
33,99 €
(3,40 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Arnica Injeel S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04561741
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04561741
MRP230,15 €
24,99 €
(2,50 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Zincum valerianicum Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01149997
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01149997
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Flüssige Verdünnung zur Injektion
  • Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 12 Jahren
MRP230,15 €
24,99 €
(2,50 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Circulo Injeel N Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01675071
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01675071
MRP226,72 €
21,29 €
(2,13 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pulmo Suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00845648
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00845648
MRP234,15 €
28,99 €
(2,90 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Retina Suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00867443
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00867443
MRP234,82 €
28,99 €
(2,90 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Vitamin B2 Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01894755
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01894755
MRP229,50 €
22,99 €
(2,30 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Injeel Chol Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00212535
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00212535
MRP226,72 €
22,99 €
(2,30 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hypophysis Suis Injeel forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00513490
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00513490
MRP234,15 €
26,99 €
(2,70 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cerebrum Totalis suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00193430
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00193430
32,59 €
(3,26 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Sulfur Injeel S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04836600
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04836600
MRP230,15 €
22,99 €
(2,30 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Serotonin Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01814437
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01814437
MRP230,15 €
24,99 €
(2,50 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Vesica urinaria suis-Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01090181
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01090181
33,99 €
(3,40 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pulpa Dentis suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01815632
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01815632
MRP234,19 €
29,99 €
(3,00 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hepar sulfuris Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00469688
Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00469688
MRP230,15 €
27,99 €
(2,80 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar
Nach oben