Gripper
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
12 St, ICU Medical Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00435689
PZN/Art.Nr.: 00435689
279,89 €
(23,32 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, ICU Medical Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00435732
PZN/Art.Nr.: 00435732
MRP2240,60 €
179,05 €
(14,92 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, ICU Medical Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00435749
PZN/Art.Nr.: 00435749
251,29 €
(20,94 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, ICU Medical Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00435643
PZN/Art.Nr.: 00435643
259,07 €
(21,59 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, ICU Medical Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00108341
PZN/Art.Nr.: 00108341
MRP220,99 €
19,94 €
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, ICU Medical Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00108335
PZN/Art.Nr.: 00108335
MRP223,71 €
8,05 €
-66%4
Artikel verfügbar

