Comprinet

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf oberschenkel lang Größe 5 2 St PZN 08826739
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08826739
MRP2124,69 €
94,49 €
(47,24 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf oberschenkel lang Größe 1 2 St PZN 08826685
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08826685
MRP2122,07 €
115,94 €
(57,97 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf oberschenkel lang Größe 2 2 St PZN 08826691
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08826691
MRP2122,07 €
99,87 €
(49,94 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf kniela 2 St PZN 00607699
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00607699
MRP265,93 €
62,59 €
(31,30 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf oberschenkel lang Größe 7 2 St PZN 02029491
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 02029491
MRP2124,69 €
107,99 €
(53,99 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf oberschenkel lang Größe 4 2 St PZN 08826722
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08826722
MRP2122,07 €
82,72 €
(41,36 €/1 St)
-32%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf oberschenkel lang Größe 6 2 St PZN 08826745
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08826745
MRP2125,49 €
90,98 €
(45,49 €/1 St)
-28%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf oberschenkel lang Größe 3 2 St PZN 08826716
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08826716
MRP2122,07 €
88,49 €
(44,24 €/1 St)
-28%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Comprinet pro Strumpf kniela 2 St PZN 00607736
Pflichtangaben
2 St, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00607736
MRP274,36 €
70,09 €
(35,05 €/1 St)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben