Koffer
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
120 g, Kaudragees, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 11096055
PZN/Art.Nr.: 11096055
UVP128,63 €
21,99 €
(183,25 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12522011
PZN/Art.Nr.: 12522011
UVP129,41 €
21,99 €
(219,90 €/1 l)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 ml, Lösung, alfavet Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13501040
PZN/Art.Nr.: 13501040
20,99 €
(139,93 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kautabletten, Nutrilabs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17834778
PZN/Art.Nr.: 17834778
UVP159,23 €
47,59 €
(0,48 €/1 St)
-20%3
Artikel auf Lager

