Kijimea K53 Advance Kapseln, 84 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kijimea K53 Advance Kapseln - 1
Video-Vorschau
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
84 St
PZN/Art.Nr.:
18379796
Anbieter/Hersteller:
Synformulas GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
3195,05 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 53 ausgewählten Mikrokulturenstämmen, Vitamin B3 und B7
  • 1500 Milliarden Bakterien pro Packung
  • Vitamin B3 und B7 tragen zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
Mengenrabatt
69,78 €
-13%3
UVP¹79,99 €
84 St
Grundpreis:3195,05 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,70 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 53 ausgewählten Mikrokulturenstämmen, Vitamin B3 und B7
  • 1500 Milliarden Bakterien pro Packung
  • Vitamin B3 und B7 tragen zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-15%3
    Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
    Omni Biotic Woman Pulver
    28X2 g Pulver
    (0)
    UVP139,95 €
    33,99 €
    (606,96 €/1 kg)
    -13%3
      Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
      Synerga Lösung
      100 ml Lösung
      (3)
      UVP153,06 €
      45,99 €
      (459,90 €/1 l)
      -14%3
        Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
        Omni Biotic 10 Pulver
        20X5 g Pulver
        (13)
        UVP133,50 €
        28,69 €
        (286,90 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
          Symbiolact Plus Kapseln
          90 St Kapseln
          (1)
          UVP1112,95 €
          89,99 €
          (2999,67 €/1 kg)
          -25%3
            Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
            Omni Biotic SR-9 Beutel
            2x168 g Pulver
            (8)
            UVP1165,90 €
            125,10 €
            (372,32 €/1 kg)
            -17%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
              Omni Biotic 10 Pulver
              40X5 g Pulver
              (13)
              UVP160,95 €
              50,39 €
              (251,95 €/1 kg)
              (122)
              UVP139,90 €
              36,67 €
              (958,69 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
                Omni Biotic 10 Pulver
                2x200 g Pulver
                (13)
                UVP1121,90 €
                96,40 €
                (241,00 €/1 kg)
                -17%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  30X5 g Pulver
                  (13)
                  UVP146,50 €
                  38,59 €
                  (257,27 €/1 kg)
                  -20%3
                    Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                    GUM PerioBalance Lutschtabletten
                    30 St Lutschtabletten
                    (2)
                    UVP118,85 €
                    14,99 €
                    (651,74 €/1 kg)
                    (4)
                    UVP1139,90 €
                    107,81 €
                    (2218,31 €/1 kg)
                    -18%3
                      Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                      Omni Biotic SR-9 Beutel
                      56X3 g Pulver
                      (8)
                      UVP182,95 €
                      67,79 €
                      (403,51 €/1 kg)
                      -16%3
                      +10% APO Cash
                        Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
                        Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
                        30 St Tabletten
                        (4)
                        UVP169,95 €
                        58,59 €
                        (2421,07 €/1 kg)
                        -12%3
                          Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
                          Symbiolact comp.Beutel
                          3X30 St Beutel
                          (4)
                          UVP199,95 €
                          87,49 €
                          (486,06 €/1 kg)
                          (3)
                          UVP144,50 €
                          36,99 €
                          (411,00 €/1 kg)

                          Nach oben