Aprigold Set Pulver + Kapseln, 1 P

Abbildung / Farbe kann abweichen
Aprigold Set Pulver + Kapseln - 1
Aprigold Set Pulver + Kapseln - 2
Aprigold Set Pulver + Kapseln - 3
Aprigold Set Pulver + Kapseln - 4
Aprigold Set Pulver + Kapseln - 5
Aprigold Set Pulver + Kapseln - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
18206794
Anbieter/Hersteller:
Apricot Health GmbH
Marke/Präparat:
Apriwell
Grundpreis:
120,62 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Bakterienkulturen, Biotin und Calcium
  • Mit Multi-Ballaststoff-Komplex und Darmkulturen-Komplex
  • Vegan
Mengenrabatt
52,29 €
-10%4
MRP²58,19 €
1 P
Grundpreis:120,62 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,52 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Bakterienkulturen, Biotin und Calcium
  • Mit Multi-Ballaststoff-Komplex und Darmkulturen-Komplex
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-12%3
    Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
    Symbiolact comp.Beutel
    3X30 St Beutel
    (4)
    UVP199,95 €
    87,49 €
    (486,06 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
      Omni Biotic 10 Pulver
      40X5 g Pulver
      (13)
      UVP160,95 €
      50,39 €
      (251,95 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
        Omni Biotic SR-9 Beutel
        2x168 g Pulver
        (8)
        UVP1165,90 €
        125,10 €
        (372,32 €/1 kg)
        -14%3
          Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
          Omni Biotic 10 Pulver
          20X5 g Pulver
          (13)
          UVP133,50 €
          28,69 €
          (286,90 €/1 kg)
          (4)
          UVP1139,90 €
          107,81 €
          (2218,31 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
            Omni Biotic 10 Pulver
            30X5 g Pulver
            (13)
            UVP146,50 €
            38,59 €
            (257,27 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
              Omni Biotic 10 Pulver
              2x200 g Pulver
              (13)
              UVP1121,90 €
              96,40 €
              (241,00 €/1 kg)
              -15%3
                Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
                Omni Biotic Woman Pulver
                28X2 g Pulver
                (0)
                UVP139,95 €
                33,99 €
                (606,96 €/1 kg)
                -16%3
                +10% APO Cash
                  Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
                  Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
                  30 St Tabletten
                  (4)
                  UVP169,95 €
                  58,59 €
                  (2421,07 €/1 kg)
                  -18%3
                    Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                    Omni Biotic SR-9 Beutel
                    56X3 g Pulver
                    (8)
                    UVP182,95 €
                    67,79 €
                    (403,51 €/1 kg)
                    -20%3
                      Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                      GUM PerioBalance Lutschtabletten
                      30 St Lutschtabletten
                      (2)
                      UVP118,85 €
                      14,99 €
                      (651,74 €/1 kg)
                      -13%3
                        Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                        Synerga Lösung
                        100 ml Lösung
                        (3)
                        UVP153,06 €
                        45,99 €
                        (459,90 €/1 l)
                        (122)
                        UVP139,90 €
                        36,67 €
                        (958,69 €/1 kg)
                        -20%3
                          Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
                          Symbiolact Plus Kapseln
                          90 St Kapseln
                          (1)
                          UVP1112,95 €
                          89,99 €
                          (2999,67 €/1 kg)
                          (3)
                          UVP144,50 €
                          36,99 €
                          (411,00 €/1 kg)

                          Nach oben