Dermasel Spa Totes Meer Maske Feuchtigkeit, 12 ml

Dermasel Spa Totes Meer Maske Feuchtigkeit - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
Packungsgröße:
12 ml
PZN/Art.Nr.:
06838690
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
290,83 €/1 l
  • Feuchtigkeits Gurken Maske
  • Mit Gurken, Urea und dem Mineralienkonzentat DHB 400
  • Für normale bis feuchtigkeitsarme Haut
Mengenrabatt
3,49 €
12 ml
Grundpreis:290,83 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Feuchtigkeits Gurken Maske
  • Mit Gurken, Urea und dem Mineralienkonzentat DHB 400
  • Für normale bis feuchtigkeitsarme Haut
Dermasel Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtsmasken für ein gepflegtes Hautbild
(71)
UVP126,75 €
23,12 €
(115,60 €/1 l)
-30%4
    Abbildung: Olivenöl Feuchtigkeitsmaske 15 ml, Gesichtsmaske PZN 01373341
    Olivenöl Feuchtigkeitsmaske
    15 ml Gesichtsmaske
    (3)
    MRP24,98 €
    3,49 €
    (232,67 €/1 l)
      Abbildung: Biretix Mask 25 ml, Creme PZN 10516377
      Biretix Mask
      25 ml Creme
      (0)
      16,99 €
      (679,60 €/1 l)
      (0)
      22,99 €
      (459,80 €/1 l)
      -11%4
        Abbildung: Lavera Hydro Tuchmaske 1 St, Tücher PZN 15617953
        Lavera Hydro Tuchmaske
        1 St Tücher
        (0)
        MRP25,59 €
        4,99 €
         
        -6%3
          Abbildung: Tonerde gemahlene 1000 g, Pulver PZN 06831162
          Tonerde gemahlene
          1000 g Pulver
          (0)
          UVP112,80 €
          11,99 €
          (11,99 €/1 kg)
          (0)
          UVP126,90 €
          22,80 €
          (456,00 €/1 l)
          (0)
          4,99 €
          (249,50 €/1 l)
          (0)
          4,75 €
          (237,50 €/1 l)
          (0)
          UVP110,95 €
          8,63 €
           
          (0)
          3,49 €
          (290,83 €/1 l)
          (1)
          UVP115,90 €
          14,99 €
          (199,87 €/1 l)
          (0)
          UVP112,95 €
          11,99 €
          (159,87 €/1 l)
          (0)
          4,99 €
           
          (3)
          MRP210,92 €
          9,99 €
          (13,88 €/1 kg)

          Nach oben