Lomabronchin NF Tropfen, 50 ml

Lomabronchin NF Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
04676295
Anbieter/Hersteller:
COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Marke/Präparat:
Lomabronchin NF
Grundpreis:
430,00 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Infekten der oberen Atemwege
  • Komplexmittel
Mengenrabatt
21,50 €
50 ml
Grundpreis:430,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Infekten der oberen Atemwege
  • Komplexmittel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Combustin Presselin
-8%4
    Abbildung: Presselin LG Leber Galle Tro 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 03644790
    Presselin LG Leber Galle Tro
    50 ml Tropfen zum Einnehmen
    (0)
    MRP224,97 €
    22,99 €
    (459,80 €/1 l)
      Abbildung: Tussisana Dilution 50 ml, Dilution PZN 00604873
      Tussisana Dilution
      50 ml Dilution
      (0)
      20,99 €
      (419,80 €/1 l)
      -7%4
        Abbildung: BN Dolo Ampullen 100 St, Ampullen PZN 00554661
        BN Dolo Ampullen
        100 St Ampullen
        (1)
        MRP2113,04 €
        104,99 €
        (1,05 €/1 St)
        -20%4
          Abbildung: BN Dolo Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00554626
          BN Dolo Ampullen
          10 St Ampullen
          (1)
          MRP222,97 €
          18,29 €
          (1,83 €/1 St)
          -7%4
            Abbildung: Presselin Mig F Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 17520531
            Presselin Mig F Tropfen zum Einnehmen
            100 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            MRP228,98 €
            26,89 €
            (268,90 €/1 l)
            -20%4
              Abbildung: Rufebran neuro Ampullen 10 St, Ampullen PZN 02948571
              Rufebran neuro Ampullen
              10 St Ampullen
              (0)
              MRP222,97 €
              18,32 €
              (1,83 €/1 St)
              (0)
              31,99 €
              (0,16 €/1 St)
              (0)
              21,99 €
              (2,20 €/1 St)
              -24%4
                Abbildung: Rufebran broncho Ampullen 10 St, Ampullen PZN 03799268
                Rufebran broncho Ampullen
                10 St Ampullen
                (0)
                MRP222,97 €
                17,46 €
                (1,75 €/1 St)
                (0)
                MRP222,54 €
                19,99 €
                (0,20 €/1 St)
                  Abbildung: Panalgan Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00554589
                  Panalgan Ampullen
                  10 St Ampullen
                  (0)
                  21,99 €
                  (2,20 €/1 St)
                    Abbildung: Poikiven Tropfen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04879503
                    Poikiven Tropfen
                    50 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (0)
                    22,99 €
                    (459,80 €/1 l)
                      Abbildung: Presselin Thyri Fucus Tropfe 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02498599
                      Presselin Thyri Fucus Tropfe
                      50 ml Tropfen zum Einnehmen
                      (0)
                      20,99 €
                      (419,80 €/1 l)
                        Abbildung: Presselin MZ Milz Tropfen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04394651
                        Presselin MZ Milz Tropfen
                        50 ml Tropfen zum Einnehmen
                        (0)
                        27,99 €
                        (559,80 €/1 l)

                        Nach oben