Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil, 216 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil - 1
Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil - 2
Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil - 3
Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil - 4
Basen Citrate Pur Pulver n.Apotheker Rudolf Keil - 5
Topseller
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
216 g
PZN/Art.Nr.:
03755779
Anbieter/Hersteller:
MADENA GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Basen Citrate Pur
Grundpreis:
62,08 €/1 kg
  • Bei erhöhter Säurebelastung
  • Zum Ausgleich des Säure-Basen-Haushalts
  • Enthält basische Mineralverbindungen
Mengenrabatt
13,41 €
-21%3
UVP¹16,95 €
216 g
Grundpreis:62,08 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Bei erhöhter Säurebelastung
  • Zum Ausgleich des Säure-Basen-Haushalts
  • Enthält basische Mineralverbindungen
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Säure-Basenhaushalt
-9%3
    Abbildung: Basica Pur Pulver 50 St, Pulver PZN 17383821
    Basica Pur Pulver
    50 St Pulver
    (0)
    UVP135,90 €
    32,80 €
    (160,78 €/1 kg)
    -16%3
      Abbildung: Basenpulver Dr. Jacobs 300 g, Pulver PZN 00572771
      Basenpulver Dr. Jacobs
      300 g Pulver
      (9)
      UVP125,00 €
      21,12 €
      (70,40 €/1 kg)
      -15%3
        Abbildung: Basenpulver Pascoe 260 g, Pulver PZN 00047415
        Basenpulver Pascoe
        260 g Pulver
        (1)
        UVP119,44 €
        16,47 €
        (63,35 €/1 kg)
        -13%3
          Abbildung: Basica compact Tabletten 360 St, Tabletten PZN 04787669
          Basica compact Tabletten
          360 St Tabletten
          (2)
          UVP142,60 €
          37,17 €
          (247,80 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Rms Städtgen Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04135961
            Rms Städtgen Tropfen
            100 ml Tropfen
            (2)
            UVP131,68 €
            24,91 €
            (249,10 €/1 l)
            (3)
            UVP142,60 €
            35,17 €
            (157,01 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Basosyx Classic Syxyl Tabletten 140 St, Tabletten PZN 13837277
              Basosyx Classic Syxyl Tabletten
              140 St Tabletten
              (0)
              UVP120,95 €
              17,07 €
              (174,18 €/1 kg)
              (9)
              UVP121,90 €
              18,08 €
              (60,27 €/1 kg)
              -17%3
                Abbildung: Remisyx Syxyl Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 09634427
                Remisyx Syxyl Tropfen
                100 ml Tropfen
                (1)
                UVP124,98 €
                20,69 €
                (206,90 €/1 l)
                (2)
                UVP114,79 €
                13,05 €
                (233,04 €/1 kg)
                -16%3
                  Abbildung: Basica instant Pulver 300 g, Pulver PZN 04033568
                  Basica instant Pulver
                  300 g Pulver
                  (1)
                  UVP119,20 €
                  16,07 €
                  (53,57 €/1 kg)
                  (2)
                  UVP126,99 €
                  22,90 €
                  (204,46 €/1 kg)
                  (1)
                  MRP216,40 €
                  12,05 €
                  (30,43 €/1 kg)
                  -21%3
                    Abbildung: Basica compact Tabletten 120 St, Tabletten PZN 07423330
                    Basica compact Tabletten
                    120 St Tabletten
                    (2)
                    UVP119,20 €
                    15,17 €
                    (303,40 €/1 kg)
                    -17%3
                      Abbildung: Basica Vital Granulat 800 g, Pulver PZN 01865127
                      Basica Vital Granulat
                      800 g Pulver
                      (5)
                      UVP142,60 €
                      35,17 €
                      (43,96 €/1 kg)

                      Nach oben