Esprico 1x1 Suspension, 30X4 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Esprico 1x1 Suspension - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Suspension
Packungsgröße:
30X4 ml
PZN/Art.Nr.:
03719513
Anbieter/Hersteller:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Esprico
Grundpreis:
238,58 €/1 l
  • Nahrungsergänzung mit Omega-3 Fettsäuren
  • Mit Magnesium und Zink
  • Ideal für unterwegs
Mengenrabatt
28,63 €
-18%3
UVP¹34,95 €
30X4 ml
Grundpreis:238,58 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Nahrungsergänzung mit Omega-3 Fettsäuren
  • Mit Magnesium und Zink
  • Ideal für unterwegs
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-6%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP127,00 €
    25,29 €
    (126,45 €/1 l)
    (1)
    UVP139,00 €
    35,14 €
    (172,25 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
      Norsan Omega-3 Kapseln
      2x120 St Kapseln
      (1)
      UVP158,00 €
      45,99 €
      (140,21 €/1 kg)
      (0)
      UVP136,95 €
      33,35 €
      (216,56 €/1 kg)
      (5)
      UVP123,97 €
      22,60 €
      (186,28 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        44,14 €
        (110,35 €/1 l)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        (0)
        UVP149,95 €
        41,50 €
        (506,10 €/1 kg)
        (1)
        UVP141,95 €
        35,17 €
        (226,61 €/1 kg)
        (3)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (327,97 €/1 kg)
        -7%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
          Norsan Omega-3 Kapseln
          120 St Kapseln
          (1)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (165,18 €/1 kg)
          -27%3
            Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
            Vitalux Plus Kapseln
            84 St Kapseln
            (1)
            UVP172,95 €
            53,49 €
            (1013,07 €/1 kg)
            -9%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP129,00 €
              26,44 €
              (264,40 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                2x80 St Kapseln
                (3)
                UVP158,00 €
                46,90 €
                (283,90 €/1 kg)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  2x100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP158,00 €
                  45,98 €
                  (229,90 €/1 l)

                  Nach oben