Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, Dr. Schumacher GmbH
PZN/Art.Nr.: 04606343
PZN/Art.Nr.: 04606343
MRP28,84 €
7,99 €
(31,96 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 07788652
PZN/Art.Nr.: 07788652
MRP227,87 €
25,99 €
(519,80 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X10 ml, Injektionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 17393050
PZN/Art.Nr.: 17393050
MRP29,36 €
6,99 €
(34,95 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
PZN/Art.Nr.: 06849245
PZN/Art.Nr.: 06849245
MRP216,68 €
11,99 €
(1199,00 €/1 l)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5X6 ml, Lösung zum Einnehmen, Pädia GmbH
PZN/Art.Nr.: 16837680
PZN/Art.Nr.: 16837680
9,99 €
(333,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 16582665
PZN/Art.Nr.: 16582665
UVP121,98 €
16,99 €
(16,99 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X125 ml, Lösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09297450
PZN/Art.Nr.: 09297450
MRP216,66 €
14,99 €
(119,92 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 11163969
PZN/Art.Nr.: 11163969
UVP134,14 €
29,99 €
(1,00 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Lösung zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13714528
PZN/Art.Nr.: 13714528
MRP211,75 €
6,13 €
(40,87 €/1 l)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, SaluVet GmbH
PZN/Art.Nr.: 04125632
PZN/Art.Nr.: 04125632
85,27 €
(341,08 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 ml, Lösung, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 19428829
PZN/Art.Nr.: 19428829
12,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
360 ml, Lösung, AMO Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 04315315
PZN/Art.Nr.: 04315315
MRP214,37 €
9,99 €
(27,75 €/1 l)
-30%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13703269
PZN/Art.Nr.: 13703269
MRP213,15 €
11,99 €
(0,60 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09276229
PZN/Art.Nr.: 09276229
MRP212,95 €
11,99 €
(239,80 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 l, Lösung, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 18679529
PZN/Art.Nr.: 18679529
MRP227,95 €
19,60 €
(19,60 €/1 l)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X500 ml, Infusionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 02044378
PZN/Art.Nr.: 02044378
43,99 €
(8,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 07307003
PZN/Art.Nr.: 07307003
MRP214,79 €
13,99 €
(139,90 €/1 l)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, Serumwerk Bernburg AG
PZN/Art.Nr.: 10983222
PZN/Art.Nr.: 10983222
MRP226,27 €
20,99 €
(699,67 €/1 l)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14264056
PZN/Art.Nr.: 14264056
UVP18,58 €
5,83 €
(0,58 €/1 St)
-32%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X10 g, Lösung, Karo Healthcare AB
PZN/Art.Nr.: 02787079
PZN/Art.Nr.: 02787079
MRP217,99 €
13,96 €
(465,33 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, Dr.K.Hollborn & Söhne GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00912758
PZN/Art.Nr.: 00912758
9,49 €
(474,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 ml, Lösung, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08488981
PZN/Art.Nr.: 08488981
10,99 €
(36,63 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung zum Einnehmen, T & D Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13165300
PZN/Art.Nr.: 13165300
12,99 €
(25,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X10 ml, Augentropfen, TRB Chemedica AG
PZN/Art.Nr.: 18352722
PZN/Art.Nr.: 18352722
MRP218,71 €
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Lösung, Kanzlsperger GmbH
PZN/Art.Nr.: 01580330
PZN/Art.Nr.: 01580330
MRP210,37 €
7,99 €
(63,92 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 01480284
PZN/Art.Nr.: 01480284
UVP157,38 €
49,99 €
(199,96 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Nasenspray, NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PZN/Art.Nr.: 18501406
PZN/Art.Nr.: 18501406
4,49 €
(449,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 06978592
PZN/Art.Nr.: 06978592
MRP214,48 €
12,99 €
(259,80 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X250 ml, Lösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02475523
PZN/Art.Nr.: 02475523
168,53 €
(67,41 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Lösung, POLINELLI S.R.L.
PZN/Art.Nr.: 12350886
PZN/Art.Nr.: 12350886
MRP29,50 €
7,99 €
(532,67 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

