Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
34 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 11522457
PZN/Art.Nr.: 11522457
UVP144,99 €
38,99 €
(1,15 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X30 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 17674978
PZN/Art.Nr.: 17674978
UVP184,99 €
74,99 €
(1,25 €/1 St)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 01853331
PZN/Art.Nr.: 01853331
UVP1139,99 €
117,19 €
(1,17 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 01853561
PZN/Art.Nr.: 01853561
UVP144,99 €
38,49 €
(1,28 €/1 St)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 14050266
PZN/Art.Nr.: 14050266
UVP144,95 €
42,40 €
(70,67 €/1 l)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 01843551
PZN/Art.Nr.: 01843551
UVP119,99 €
17,14 €
(1,71 €/1 St)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Granulat, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 18760562
PZN/Art.Nr.: 18760562
UVP116,95 €
14,99 €
(299,80 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032841
PZN/Art.Nr.: 08032841
UVP1279,98 €
226,73 €
(1,13 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 18760556
PZN/Art.Nr.: 18760556
UVP116,95 €
15,99 €
(841,58 €/1 kg)
-6%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Trinkampullen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 15406995
PZN/Art.Nr.: 15406995
MRP255,30 €
48,65 €
(81,08 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar


