Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937155
PZN/Art.Nr.: 00937155
MRP223,50 €
20,99 €
(209,90 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332719
PZN/Art.Nr.: 03332719
MRP27,64 €
6,99 €
(233,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439937
PZN/Art.Nr.: 03439937
MRP217,66 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439943
PZN/Art.Nr.: 03439943
MRP218,09 €
15,99 €
(159,90 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332702
PZN/Art.Nr.: 03332702
MRP27,12 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675566
PZN/Art.Nr.: 03675566
MRP217,67 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332725
PZN/Art.Nr.: 03332725
MRP28,16 €
6,19 €
(206,33 €/1 kg)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Paste, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 09483477
PZN/Art.Nr.: 09483477
MRP28,98 €
8,49 €
(339,60 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04643858
PZN/Art.Nr.: 04643858
109,99 €
(183,32 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937161
PZN/Art.Nr.: 00937161
MRP225,53 €
22,99 €
(229,90 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06899088
PZN/Art.Nr.: 06899088
10,99 €
(439,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04644059
PZN/Art.Nr.: 04644059
MRP218,34 €
15,99 €
(133,25 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06627332
PZN/Art.Nr.: 06627332
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

50 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 02137594
PZN/Art.Nr.: 02137594
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06194465
PZN/Art.Nr.: 06194465
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

15 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675514
PZN/Art.Nr.: 03675514
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898208
PZN/Art.Nr.: 03898208
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

15 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898160
PZN/Art.Nr.: 03898160
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675543
PZN/Art.Nr.: 03675543
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
30 ml, Vaginalgel, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19437053
PZN/Art.Nr.: 19437053
UVP118,99 €
14,99 €
(499,67 €/1 l)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
32 St, Lutschpastillen, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18028298
PZN/Art.Nr.: 18028298
UVP19,10 €
7,73 €
(0,24 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 ml, Lotion, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 19173499
PZN/Art.Nr.: 19173499
UVP128,25 €
22,90 €
(57,25 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 18139750
PZN/Art.Nr.: 18139750
UVP116,99 €
14,56 €
(1456,00 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 18201503
PZN/Art.Nr.: 18201503
UVP124,45 €
15,43 €
(308,60 €/1 l)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Schaum, Neubourg Skin Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 18721378
PZN/Art.Nr.: 18721378
UVP118,95 €
16,10 €
(80,50 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Augentropfen, Kenvue Germany GmbH (CHC)
PZN/Art.Nr.: 16942069
PZN/Art.Nr.: 16942069
UVP16,47 €
5,02 €
(334,67 €/1 l)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 19306747
PZN/Art.Nr.: 19306747
UVP16,95 €
5,99 €
(95,99 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Gel, SANTAVERDE GmbH
PZN/Art.Nr.: 04949971
PZN/Art.Nr.: 04949971
UVP129,90 €
22,90 €
(763,33 €/1 l)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X0.35 ml, Augentropfen, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 18365038
PZN/Art.Nr.: 18365038
UVP113,99 €
12,99 €
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 20093558
PZN/Art.Nr.: 20093558
22,99 €
(459,80 €/1 l)
Artikel verfügbar



