Stilleinlagen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
6 St, Verband, mediset clinical products GmbH
PZN/Art.Nr.: 13581903
PZN/Art.Nr.: 13581903
33,99 €
(5,67 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, medesign I. C. GmbH
PZN/Art.Nr.: 07367749
PZN/Art.Nr.: 07367749
3,99 €
(2,00 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 St, MEDELA
PZN/Art.Nr.: 05485798
PZN/Art.Nr.: 05485798
15,29 €
(3,82 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 12433796
PZN/Art.Nr.: 12433796
MRP215,12 €
12,99 €
(6,50 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, KIMETEC GmbH
PZN/Art.Nr.: 00005902
PZN/Art.Nr.: 00005902
UVP115,50 €
14,49 €
(2,42 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 12433744
PZN/Art.Nr.: 12433744
9,99 €
(5,00 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, medesign I. C. GmbH
PZN/Art.Nr.: 07367755
PZN/Art.Nr.: 07367755
MRP26,14 €
5,30 €
(2,65 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, MAM Babyartikel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05980931
PZN/Art.Nr.: 05980931
5,99 €
(0,20 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, medesign I. C. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08774557
PZN/Art.Nr.: 08774557
5,49 €
(2,75 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 15638487
PZN/Art.Nr.: 15638487
9,49 €
(2,37 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
PZN/Art.Nr.: 11235999
PZN/Art.Nr.: 11235999
7,45 €
(0,25 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Habitum Pharma
PZN/Art.Nr.: 20843769
PZN/Art.Nr.: 20843769
12,44 €
(0,21 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 18354684
PZN/Art.Nr.: 18354684
13,59 €
(0,68 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

