Natucor

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Natucor 600 mg forte Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04165301
Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04165301
UVP144,90 €
41,52 €
(0,42 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Natucor 600 mg forte Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 04165293
Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04165293
UVP124,50 €
22,10 €
(0,44 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Natucor 600 mg forte Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 06474383
Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06474383
MRP212,40 €
11,22 €
(0,56 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Natucor 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 04165270
Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04165270
UVP115,70 €
12,21 €
(0,24 €/1 St)
-22%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Natucor 450 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04165287
Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04165287
UVP127,70 €
20,54 €
(0,21 €/1 St)
-26%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Natucor 450 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 06474377
Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06474377
9,50 €
(0,47 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben