GC-Tooth
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
40 g, Tube, Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09517532
PZN/Art.Nr.: 09517532
MRP227,89 €
22,00 €
(550,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Tube, Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09517495
PZN/Art.Nr.: 09517495
MRP227,89 €
24,11 €
(602,75 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Tube, Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09517354
PZN/Art.Nr.: 09517354
MRP231,30 €
27,38 €
(684,50 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Tube, Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09517555
PZN/Art.Nr.: 09517555
MRP227,89 €
22,99 €
(574,75 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Tube, Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09517377
PZN/Art.Nr.: 09517377
MRP231,30 €
27,12 €
(678,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Tube, Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09517526
PZN/Art.Nr.: 09517526
MRP227,89 €
24,99 €
(624,75 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Tube, Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09517549
PZN/Art.Nr.: 09517549
MRP227,89 €
22,99 €
(574,75 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

