Curaplast

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband Sensitiv 5mx4cm 1 St, Pflaster PZN 07366796
Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07366796
MRP232,40 €
22,99 €
-29%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast sensitive Wundschn.Verband 6x10cm 10 St, Pflaster PZN 06980100
Pflichtangaben
10 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06980100
MRP213,04 €
5,49 €
(0,55 €/1 St)
-58%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast Strips Sensitiv so 20 St, Pflaster PZN 07366715
Pflichtangaben
20 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07366715
MRP28,69 €
6,49 €
(0,32 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast sensitive Wundschn.Verband 4x10cm 10 St, Pflaster PZN 06980063
Pflichtangaben
10 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06980063
MRP27,62 €
5,99 €
(0,60 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast® sensitive rund 100 St, Pflaster PZN 07632921
Pflichtangaben
100 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07632921
  • Für die sensible Haut
  • Weich und anschmiegsam
  • Geringes Verklebungsrisiko im Wundbereich durch Netzfolie
MRP223,71 €
15,99 €
(0,16 €/1 St)
-33%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast sensitive Wundschn.Verband 8x10cm 10 St, Pflaster PZN 06980117
Pflichtangaben
10 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06980117
MRP211,34 €
7,99 €
(0,80 €/1 St)
-30%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast Injektion Pflaster Sensi 250 St, Pflaster PZN 07378575
Pflichtangaben
250 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07378575
MRP247,13 €
39,99 €
(0,16 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband Sensitiv 5mx6cm 1 St, Pflaster PZN 07366804
Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07366804
MRP236,99 €
33,99 €
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband Sensitiv 5mx8cm 1 St, Pflaster PZN 07366810
Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07366810
MRP242,54 €
33,99 €
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Curaplast Strips Sensitiv 2, 500 St, Pflaster PZN 01240427
Pflichtangaben
500 St, Pflaster, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01240427
MRP260,08 €
53,59 €
(0,11 €/1 St)
-11%4
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben