Calcilac
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
180 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09091079
PZN/Art.Nr.: 09091079
MRP239,36 €
35,17 €
(0,20 €/1 St)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09083097
PZN/Art.Nr.: 09083097
MRP232,97 €
27,12 €
(0,23 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09091056
PZN/Art.Nr.: 09091056
7,43 €
(0,37 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09091062
PZN/Art.Nr.: 09091062
MRP217,50 €
15,97 €
(0,32 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09526637
PZN/Art.Nr.: 09526637
MRP228,98 €
23,21 €
(0,23 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

