Bio-Pilixin
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 18305160
PZN/Art.Nr.: 18305160
UVP125,00 €
18,00 €
(180,00 €/1 l)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 18305125
PZN/Art.Nr.: 18305125
UVP165,00 €
53,48 €
(534,80 €/1 l)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 18305119
PZN/Art.Nr.: 18305119
UVP165,00 €
47,31 €
(473,10 €/1 l)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Shampoo, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 18305071
PZN/Art.Nr.: 18305071
UVP129,00 €
22,99 €
(91,96 €/1 l)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Shampoo, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 18305088
PZN/Art.Nr.: 18305088
UVP129,00 €
23,00 €
(92,00 €/1 l)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Haarspülung, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 18305102
PZN/Art.Nr.: 18305102
UVP129,00 €
25,14 €
(100,56 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 17862504
PZN/Art.Nr.: 17862504
105,00 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1 P, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 17862496
PZN/Art.Nr.: 17862496
105,00 €
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Haarspülung, Scandinavian Biolabs ApS
PZN/Art.Nr.: 18305094
PZN/Art.Nr.: 18305094
29,00 €
(116,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

