Paracetamol 250 mg Suppositorien 1A Pharma
Paracetamol 250 mg Suppositorien 1A Pharma
0 von 5 Sterne (0) Produkt bewerten
PZN
04478187
Menge
10 St
Darreichung
Suppositorien
Anbieter/Hersteller

1,06 €

0,11€/1St  

inkl. MwSt und zzgl. Versand

Artikel verfügbar

Apothekenpflichtig

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Das könnte Sie interessieren

lade Produkte Produkte werden geladen ...

Entdecken Sie unsere Angebote und sparen Sie

Mehr Produkte dieser Marke

1A Pharma
04478187
Produktinformationen Paracetamol bekämpft zuverlässig leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber. Die schmerzstillenden und fiebersenkenden Zäpfchen können bei Kleinkindern ab einem Alter von 2 Jahren eingesetzt werden. für Kleinkinder ab 2 Jahregut verträglichAnwendung für Kinder mit einem Körpergewicht von 13 kg bis 25 kg (2 bis 8 Jahre) Inha
Paracetamol 250 mg Suppositorien 1A PharmaParacetamol 250 mg Suppositorien 1A Pharma 10 St Suppositorien bei Aponeo

    Produktinformationen

    Paracetamol bekämpft zuverlässig leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber. Die schmerzstillenden und fiebersenkenden Zäpfchen können bei Kleinkindern ab einem Alter von 2 Jahren eingesetzt werden.

    • für Kleinkinder ab 2 Jahre
    • gut verträglich

    Anwendung

    für Kinder mit einem Körpergewicht von 13 kg bis 25 kg (2 bis 8 Jahre)

    Inhaltsstoffe

    1 Zäpfchen enthält 250 mg Paracetamol.

    Adresse Anbieter/Hersteller

    1 A Pharma GmbH
    Keltenring 1+3
    82041 Oberhaching

    PDF: Schmerz-Tagebuch

    PDF: Schmerz-Tagebuch
    Das Tagebuch für Patienten zum Eintragen.
    PDF herunterladen

    Für dieses Produkt gibt es derzeit noch keine Bewertung. Geben Sie die erste Bewertung für dieses Produkt ab.

    Bewerten Sie:

    Paracetamol 250 mg Suppositorien 1A Pharma

    Paracetamol 250 mg Suppositorien 1A Pharma

    Ihr Name:*

    Ihre Bewertung:*

    14 Wörter verbleiben | Richtlinien zur Produktbewertung

    * Dieses Feld wird benötigt.

    Service & Beratung

    Unsere kostenfreie Hotline: 0800 44 00 200

    Mo-Fr: 09:00 bis 18:00 Uhr
    und Sa: 09:00 bis 13:00 Uhr

    Unser Service-Center beantwortet Ihre Frage zur Bestellabwicklung und nimmt Ihre Bestellung entgegen. Pharmazeutische Beratung erhalten Sie von unseren Apothekern.